Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

звоните и оформите официальную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Камышлове

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже очень давно и имеем договоренности с более чем 290 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту наших заказчиков от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самим выбирать порядочных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Камышлове? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Расчет за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024